Powered By Blogger

среда, 14 марта 2012 г.

Белые свадебные букеты. Розы, каллы, орхидеи, лилии







Пусть эти нежные белоснежные букеты дадут свежее дыхание вашей новой счастливой жизни. Выбирайте между вечными, классическими либо смелыми современными. Все лучшие свадебные букеты в белом цвете всех времен и народов.


1. Белый с оттенками голубого

Твидия добавляет немного голубого в белоснежный букет из спрей и чайных роз, бутонов и цветов лизиантуса и ранункулюса. Тонкая винтажная лента серебристого цвета добавит искорку в ваш свадебный букет.

2. Настоящая классика

Изысканный, совершенно белый каскад составленный из роз, цветков душистого горошка, ранункулюсов и крошечных ландышей подойдет почти любой невесте в любой ситуации. Настоящая классика свадебной флористики.

3. Ароматная горсть

Обвязанный атласной лентой, белый каскад из пионов плавает в мягкой пене веточек свежей белой сирени.

4. Чудо природы

Проверенный временем каскад из гардении и основание-ручка из древесных элементов (спирея, филадельфус, рододендрон) для придания ощущения, что букет только что из сада. Сирень и гортензии будут одинаково романтичны. Букет изумрудно-жемчужного оттенка обвязан винтажной лентой, украшенной бисером и шелком аквамаринового цвета.

5. Застенчивая красота

Букет из полностью распустившихся тюльпанов с бахромой, пионов, сирени и цветков душистого горошка. Комбинация текстур, в которой пересекаются большие и маленькие цветения. Жемчужная лента, обвязывающая букет делает картину завершенной.

6. Весенняя горсть цветов

Плотно упакованная комбинация весенних цветов из тюльпанов, роз, калл, ранункулюсов и тубероз создает текстуру имитирующую гобелен.

7. Букет в смокинге

Букеты, сделанные под вдохновением от цветовой гаммы смокинга, одновременно элегантны и удивительны. Охапку белых цветов, включающую в себя белые спрей розы Майолика, ландыши, сирень, фрезии, лизиантусы и душистый горошек связывает черно-белый пояс с большим бантом.

8. Белые гвоздики

Белые гвоздики превращаются в удивительно стильный букет благодаря двум гениальным деталям — цветы ручной работы из белой ленты и плиссированный черный ствол-основание, украшенный цветами из черного шелка.

9. Кружевные манжеты

Когда на вас надето самое шикарное платье на земле, букет не должен ему уступать. Белые каллы и гортензии расположились на вершине трехслойной плессированной органзы.

10. Цветы для свадебного банкета

Зеленый, серый и желтый цветы немного изменяют и дополняют классический белый букет. Для невесты, крупные, круглой формы цветы орхидей Милтония смешаны с эффектными белыми климатисами, дымчатые бутоны васильков, изысканные перетрумы и пушистые листья «овечьих ушек». Орхидеи и пиретрум также присутствуют в букете свидетельницы.

11. Изысканный букетик

Стафанотис в туманной дымке — в равных частях подобраны гипсофилы и звездный стефанотис. Весь букетик обернут в нежнейшую органзу.

12. Экзотика

Драматичная белая орхидея-каттлея не имеет равных среди других цветов. Собранные вместе, их нежно потрепанные лепестки напоминают морскую пену на волне. Стройная ножка с проволокой для надежности, обмотана атласной лентой цвета слоновой кости. Очень зрелищный и гармоничный букет.

13. Белые с теплым оттенком

В этом асимметричном букете, едва желтые сдвоенные нарциссы смешиваются с классическими белыми нарциссами с желтыми сердцевинами и фрезиями, которые имеют золотистое горлышко. В добавок к сочетанию цветов, сочетаются и запахи — фрезии имеют сладковатый аромат, а нарциссы, — немного пьянящий. Широкая и узкие ленты скреплены старинной брошью, которая сочетается с цветовыми акцентами в букете.

14. Белые с холодным оттенком

Нежнейший букет из лилий. Белая, едва заметная лента декорирована белыми листиками из ткани.

15. Пышная лоза

Восемнадцать цветков климатиса и три закрученных усика с листьями формируют простой каскад, который перекликается с цветам заднего яруса. Изящный и богатый букет, перевязанный шелковой лентой подойдет для официальной церемонии или свадьбы на природе, например у моря.

16. Богемный шик

Зеленые оттенки лайма (папоротник, молочай) добавляют немного хаоса к орхидеям каттлеям и мини-орхидеям цимбидиумам, ландышам и жасмину, сплетенными виноградной лозой. Перфорированная ножка гармонично завершает композицию.

17. Нежный розовый

Миниатюрные каллы и ранункулюсы отражают прикосновение розового и зеленого в этом необычной формы букете, который одновременно является романтичным и современным. Слоисты ленты с розовым узором покрывают более широкую розоватую ленту, это создает игру мягких румяных цветов.

18. Первозданный зеленый

Ярко-белые гиацинты, бумажный душистый горошек и жемчужные ландыши выглядят еще свежее, когда находятся рядом с зелено-белым морозником и рябчиками с их изящными усиками. Этот легкий букет имеет обаяние только что сорванных цветов с тонким деликатным ароматом. Его ленты — зубчатая искусственная замша, прикрепленная к основанию стильной кнопкой.

19. Букет в виде купола

Смешивание оливок на серебристо-зеленых ветках и черных ягод плюща с ранункулюсами придает этому куполовидному букету чувство романтики и свободы. Полосатая лента закреплена на широкой полоске, фиксирующей ствол букета.

20. Сказочно белый каскад

Изящные рябчики и миниатюрные орхидеи цимбидиум увеличивают размер композиции этого букета в то время как ландыши пронизывают букет удивительными капельками. Присутствуют зеленые акценты на кончиках подснежников. Отдельно висящий рябчик добавляет шарма всей композиции, а серебряный бант внушительных размеров придает элегантности.

21. Букет из ягод

Плотно собранные ветки зимних ягод оформлены белой атласной лентой обшитой белым бисером по краям.

22. Коралловые детали

Роза «мистик» с белыми, персиковыми и кремовыми оттенками становится намного интересней с появлением неожиданного элемента — листьев пепельного крестовника.

23. Персиково-кремовый

Солнечные брызги возникают в этом букете не из лепестков цветков, а из их серединок — абрикосовые трубочки кремового цвета у нарциссов и желто-зеленые пыльники белых клематисов. Замыкающие стебли клематисов придают букету ощущение свежесрезанного. Белый душистый горошек добавляет хаотичной ряби. Узкая полосатая лента акцентирует внимание на основных цветах свадебного букета.

24. Прикосновения желтого

Мягкая рябь этой небесной сферы белоснежного цвета с едва заметным оттенком желтого состоит из орхидей каттлей. Нежная желтая лента пронизывает букет как воздушные кудри.

25. Беззаботность

Казуальный букет из морозника с листьями источает дух весны. Слабо собранные стебли зафиксированы кремовой атласной лентой.

26. Привлекательная классика

Нехватку в цветовой гамме этот букет отыгрывает в благородной текстуре и незабываемом аромате. Великолепный каскад из стефанотиса, рябчика и гиацинтов связан с каскадом из ландышей. Роскошно и беззаботно!

27. Орхидея каттлея

Сложный букет из орхидей каттлей требующий опыта и умения у мастера-флориста.

28. Каллы и лилии

Эта невеста держит букет из калл и лилий, гладиолусов, душистого горошка и стефанотиса на виноградной лозе — обновленная версия букета свой матери, которая выходила замуж в 1956 году. Стебли завернуты в ту же атласную ленту, что используется и в платье невесты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий